«Модрич для нас незаменим»: Далич посетовал на отсутствие лидера сборной Хорватии перед матчем с Россией

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 635
Комментариев 0
«Модрич для нас незаменим»: Далич посетовал на отсутствие лидера сборной Хорватии перед матчем с Россией
Златко Далич. Фото: Станислав Павлов

Сборной Хорватии первого сентября предстоит игра на выезде против сборной России, перед матчем главный тренер хорватов Златко Далич прокомментировал отсутствие в сборной Луки Модрича.

Златко Далич высказал мнение, что без Луки Модрича Хорватии будет намного сложнее играть, полузащитник Реала является главным игроком сборной и его невозможно заменить.

«Без Модрича нам будет намного сложнее. Он наш главный игрок и капитан. Его нельзя никем заменить, надо принять, что его не будет. На более опытных игроках будет лежать больше ответственности. Постараемся, чтобы отсутствие Модрича не было заметным. Но для нас он незаменим», — передаёт слова Далича корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

Полузащитник мадридского Реала и сборной Хорватии Лука Модрич получил травму приводящей мышцы.

Читайте также Модрич планирует завершить карьеру в сборной Хорватии после ЧМ-2022 Модрич планирует завершить карьеру в сборной Хорватии после ЧМ-2022

Мордич не сможет помочь своей сборной в матчах квалификации на ЧМ-2022 против России (1 сентяря) и Словакии (4 сентября). Вероятность участия хавбека в матче против Словении (7 сентября) сохраняется.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.