«Мои достижения говорят сами за себя»: Левандовски оценил свои шансы получить «Золотой мяч»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3559
Комментариев 0
«Мои достижения говорят сами за себя»: Левандовски оценил свои шансы получить «Золотой мяч»
Роберт Левандовски, фото: Getty Images

Форвард Баварии и сборной Польши Роберт Левандовски вошел в число 30-ти номинантов на премию лучшему футболисту мира «Золотой мяч».

Левандовски считает, что заслужил получить престижную индивидуальную награду, которая ему еще никогда не доставалась.

«Возможность выиграть «Золотой мяч» много для меня значит, я горжусь тем, что такой шанс есть. Если учесть все, чего я достиг не только в этом году, но и в прошлом, когда вручения приза отменили, – я выиграл много трофеев, забил много голов»

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Robert Lewandowski (@_rl9)

33-летний поляк в свое время выигрывал Лигу чемпионов, Суперкубок Европы, чемпионат мира среди клубов, побил рекорд Герда Мюллера, забив 41 мяч в Бундеслиге.

«Победа станет важной для меня. Все видели, чего я достиг и продолжаю делать. Мои достижения говорят сами за себя, это значит много не только для меня, но и для любого игрока в истории», – приводит слова Левандовски Marca.

Читайте также Месси назвал имена своих фаворитов среди претендентов на «Золотой мяч» Месси назвал имена своих фаворитов среди претендентов на «Золотой мяч»

Отметим, что букмекеры не сомневаются, что «Золотой Мяч» 2021 года в седьмой раз получит Лионель Месси. Коэффициент на победу аргентинца составляет — 1,5. Левандовски идет на втором месте в числе возможных победителей (5,5).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.