«Мои друзья и близкие люди погибли»: Усик ответил на вопрос о дополнительной мотивации из-за войны в Украине

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2826
Комментариев 0
«Мои друзья и близкие люди погибли»: Усик ответил на вопрос о дополнительной мотивации из-за войны в Украине
Александр Усик против Энтони Джошуа и наш чемпион в территориальной обороне. Фото: Google

Александр Усик поделился воспоминаниями о войне с РФ.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO, WBA, WBO Усик признался, что война в Украине не добавляет ему мотивации в бою против Джошуа.

«Мои друзья и близкие мне люди погибли на войне. Когда столько людей страдают, я не представляю, как это может на чем-либо сказываться позитивно.

Я находился там месяц и своими глазами видел, что происходило. Летали ракеты, боевые самолеты. Это ужасно», — приводит слова Усика boxingscene.  

Отметим, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Планируем воспользоваться этим»: тренер Джошуа раскрыл тактику своего подопечного на второй бой с Усиком «Планируем воспользоваться этим»: тренер Джошуа раскрыл тактику своего подопечного на второй бой с Усиком
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.