«Планируем воспользоваться этим»: тренер Джошуа раскрыл тактику своего подопечного на второй бой с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2444
Комментариев 0
«Планируем воспользоваться этим»: тренер Джошуа раскрыл тактику своего подопечного на второй бой с Усиком
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Роберт Гарсия поделился мнением о втором поединке Энтони Джошуа и Александра Усика.

Наставник Джошуа Гарсия считает, что его подопечный проиграл Усику из-за плохой тактики на бой. Также тренер британца заявил, что Энтони будет пользоваться своим превосходством в габаритах.

«У него была плохая стратегия, но это уже в прошлом. Усик оказался лучше в тот вечер, мои поздравления, но 20-го августа мы собираемся сделать все, что в наших силах, чтобы выиграть титулы обратно. 

Я знаю, Энтони может это сделать. Он крупнее, физически более сильный, у него длиннее руки, и мы планируем воспользоваться этим».

Кроме того Гарсия отдал должное таланту Усика, но верит в успех Джошуа.

«Безусловно, нам нужно быть готовыми к любой мелочи. Усик потрясающий боец. У него есть навыки, рефлексы, точность - полный набор. Но я считаю, что Энтони обладает всеми необходимыми инструментами, чтобы его побить.

Я хочу своего первого чемпиона мира в хэвивейте. У меня уже 14 чемпионов, и он будет моим 15-м. Мой первый чемпион в супертяжелом весе, это будет большим событием для меня», — приводит слова Гарсии Fightnews.  

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Вызывает восхищение»: легендарный Льюис обратился к Виталию Кличко в годовщину их боя «Вызывает восхищение»: легендарный Льюис обратился к Виталию Кличко в годовщину их боя
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.