«Мой срок годности истекает»: Майк Тайсон высказался о роли денег в жизни людей

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3776
Комментариев 0
«Мой срок годности истекает»: Майк Тайсон высказался о роли денег в жизни людей
Майк Тайсон. Фото: Google

Легендарный американский боксер и бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон сказал, что для него деньги ничего не значат.

Знаменитый боксер Майк Тайсон признался, что уже чувствует свой возраст, а также заявил, что для него деньги ничего не означают.

«Конечно, мы все когда-нибудь умрем. Когда смотрю в зеркало, вижу маленькие пятна на своем лице, думаю: «Ого. Это значит, что мой срок годности истекает, очень скоро».

Деньги для меня ничего не означают. Всегда говорю людям, они думают, что деньги сделают их счастливыми, если у них никогда раньше не было денег. Когда у вас много денег, вы не можете ожидать, что вас никто не будет любить. Как я признаюсь вам в любви, когда у вас 500 миллиардов долларов?».

Также Тайсон заверил, что деньги создают ложное чувство безопасности.

«Появляется ложное чувство безопасности. Вы верите, что ничего не может произойти. Вы не верите, что банки могут исчезнуть. Вы верите, что вы непобедимы, когда у вас много денег - это неправда. 

Вот почему я всегда говорю, что деньги – это ошибочное чувство безопасности», — приводит слова Тайсона marca.  

За свою профессиональную карьеру Тайсон заработал более 400 миллионов долларов, но из-за неразумных трат, как например, покупка тигра, потерял большую часть нажитого.

Читайте также «Джонни не прав, он магический левша»: Башир вступился за Усика, которого назвали «середняком» «Джонни не прав, он магический левша»: Башир вступился за Усика, которого назвали «середняком»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.