Молодежная сборная Украины не сумела обыграть команду Узбекистана

Просмотров 4843

Коллективу Руслана Ротаня не удалось добыть первую победу на товарищеском турнире.

В рамках подготовки к отбору на Евро-2023 (U-21) молодежная сборная нашей страны принимает участие в Antalya Cup который проходит в Турции.  В предыдущем матче был проигрыш Болгарии (1:2), сегодня предстояло встретится с представителями Средней Азии.

Первый тайм прошел полностью под контролем нашей сборной. Они ничего не давали создать противнику, правда и у самих не особо доходило до опасных моментов.

Читайте также Сборная Украины U-21 стартовала с поражения в международном турнире в Турции Сборная Украины U-21 стартовала с поражения в международном турнире в Турции

Но на 31-й минуте украинцы повели в счете после уверенного пробития пенальти игроком Динамо Владимиром Бражко.

Больше забитых голов до свистка на перерыв увидеть не пришлось.

Начало второй половины встречи началось с гола Узбекистана. После этого соперник имел несколько опасных стандартов, но нашим повезло отбиться. До конца матча обе команды обменялись несколькими моментами, но забить не смогли.

Читайте также Ротань: «Соперники не подарок. Будем стараться выигрывать как можно больше матчей» Ротань: «Соперники не подарок. Будем стараться выигрывать как можно больше матчей»

Ничья 1:1 — и украинская команда вновь без победы на международном турнире.

Заключительную игру подопечные Ротаня проведут 29 марта против Словакии. Начало встречи — 18:00 по киевскому времени.