Молодой украинец забил дебютный гол за чешский Слован: видео эффектного дальнего удара с лета

Просмотров 598
Иван Варфоломеев, фото: Слован

Воспитанник львовского Руха Иван Варфоломеев, который перешел в чешский Слован Либерец в летнее трансферное окно, забил дебютный гол в профессиональной карьере.

Варфоломеев вышел на замену в перерыве матча 1/32 финала Кубка Чехии, в котором Слован уверенно обыграл на выезде Рокичани (5:1).

На 51-й минуте при счете 3:1 в пользу своей команды Варфоломеев мощным ударом с лета из-за пределов штрафной площади поразил ворота соперника.

Украинский защитник Максим Таловеров, выступающий за Слован, вышел в стартовом составе и был заменен на 73-й минуте матча.

18-летний Варфоломеев является воспитанником львовского Руха, в составе которого провел три матча, но не отметился результативными действиями.

Иван перешел в Слован в летнее трансферное окно и провел за чешскую команду четыре матча, в которых забил один гол.

Футболист провел один матч в составе юношеской сборной Украины (U-16).

Читайте также Динамо – АЕК Ларнака: анонс матча Лиги Европы. Луческу должен вывести команду из кризиса Динамо – АЕК Ларнака: анонс матча Лиги Европы. Луческу должен вывести команду из кризиса