Момент всего тура: фото пустующего стадиона «Украина» во время воздушной тревоги на матче Рух – Металлист

Просмотров 1088
Скриншот с матча Рух-Металлист

Матч первого тура Премьер-лиги уже дважды останавливался официальным лицами из-за потенциального ракетного удара. Судьи, следуя протоколу, сопроводили команды в ближайшее бомбоубежище на арене.

Трансляторы единственного матча первого тура УПЛ, который проходит в День Независимости Украины, запечатлели кадры пустующего стадиона «Украина» во Львове, что точно войдет в историю турнира.

Встречу останавливали дважды: один раз незадолго до свистка арбитра по окончании первого тайма, а второй – через семь минут после старта второй половины встречи.

Напомним, что игроки отправились в убежище при счете 1:1. За львовян забивал полузащитник Юрий Климчук, а у Металлиста постарался хавбек Евгений Подлепенец.

Отметим, что 23 августа, когда стартовал чемпионат, было сыграно четыре поединка, однако ни на одном остановок, которые были бы связаны с воздушной тревогой, не было.

Читайте также Матч УПЛ впервые остановили из-за сигнала воздушной тревоги: видео эвакуации игроков Руха и Металлиста Матч УПЛ впервые остановили из-за сигнала воздушной тревоги: видео эвакуации игроков Руха и Металлиста