Моментальная карма: сын Месси бросил в фанатов посторонний предмет и сразу же получил от матери, видео эпизода

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2270
Комментариев 0
Моментальная карма: сын Месси бросил в фанатов посторонний предмет и сразу же получил от матери, видео эпизода
Сыновья Месси. Фото Google

Семья аргентинского форварда Лионеля Месси посетила матч 1/8 финала чемпионата мира в Катаре против Австралии (2:1) и поучаствовала в комичном эпизоде.

Семилетний сын Лионеля Месси Матео выделился своим поведением во время игры против Австралии. Юноша вместе с матерью находился в вип-ложе стадиона, а под ними был большая толпа аргентинских болельщиков. Фанаты пели песни и пытались снимать на видео жену легендарного футболиста Антонелли и сына Матео на телефон.

Судя по всему, молодому человеку не понравилось такое внимание от болельщиков и в какой-то момент он бросил в них леденец. Мать отреагировала на этот эпизод моментально и отругала юного аргентинца.

Стоит отметить, что в социальных сетях поведение сына Месси болельщиков не возмутило. Они умилялись и называли парнишку «настоящим аргентинцем».

Свой следующий матч сборная Аргентины проведет 9 декабря против Нидерландов в 1\4 финала чемпионата мира. Начало поединка в 21:00 по киевскому времени.

Читайте также Повтор рекорда Шовковского: Марокко снова сотворило сенсацию на ЧМ-2022, выбив Испанию в серии пенальти Повтор рекорда Шовковского: Марокко снова сотворило сенсацию на ЧМ-2022, выбив Испанию в серии пенальти
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.