Монзуль осталось не долго: арбитр может завершить карьеру в этом году из-за Шевченко

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1205
Комментариев 0
Монзуль осталось не долго: арбитр может завершить карьеру в этом году из-за Шевченко
Екатерина Монзуль. Фото: Google

Украинский арбитр ФИФА Екатерина Монзуль серьезно обдумывает завершение карьеры рефери и присоединиться к команде новоизбранного президента УАФ Андрея Шевченко.

Монзуль может завершить карьеру арбитра по окончании сезона 2023/24, об этом сообщает Sport.ua. Хотя возраст позволяет ей работать на матчах еще два года, Шевченко хочет видеть ее преемником Лучано Лучи в комитете арбитров УАФ.

Сейчас Екатерина серьезно готовится ко второй части сезона, чтобы уйти на мажорной ноте и претендовать на высокие должности не только в УАФ, но и в УЕФА.

Напомним, контракт Лучи с УАФ действителен до завершения текущего сезона. Судьба председателя Комитета арбитров будет решаться на февральском всеукраинском сборе арбитров в Ужгороде.

  • Андрей Шевченко был избран новым президентом УАФ на внеочередном отчетно-выборном Конгрессе УАФ 25 января, который состоялся в Киеве.
  • Первым вице-президентом организации был избран Павел Бойчук (юрист), а вице-президентами - Сергей Ребров и Александр Шевченко (глава Львовской ассоциации футбола).
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.