Моралес: «В начале 2000-х охранники гасили молодёжь Металлурга в Запорожье по указанию Гельзина»

Просмотров 6546
Комментариев 0
Моралес: «В начале 2000-х охранники гасили молодёжь Металлурга в Запорожье по указанию Гельзина»

Гельзин жёстко расправился в подтрибунном помещении с теми, кто конфликтовал с ним на поле.

Украинский спортивный комментатор Роберто Моралес поделился интересной историей о бытности Владислава Гельзина как футболиста:

«Казус Гельзина напомнил о том, кем себя позиционируют большинство тренеров украинских и почему они не попадают в иностранные клубы (большинство). Они согласны терпеть такое отношение. Но терпила нужен только на постсоветском пространстве.

Читайте также Гельзин ворвался в зону для флеш-интервью с матами в адрес судьи. ВИДЕО Гельзин ворвался в зону для флеш-интервью с матами в адрес судьи. ВИДЕО

О крутом Гельзине я вспомню такую ​​историю. Тогда в начале 2000-х «Олимпик» дома принимал запорожский «Металлург-2» (вторая лига). В одном из моментов на поле случилась потасовка, по ее итогам рекордсмен-рекордсменов Гельзинайтор получил пару тумаков.

После игры охранники этого чепушилы гасили молодежь запорожцев в подтрибунке, хорошо гасили, с последствиями. Затем случился единственный в жизни момент, когда я с уважением отнесся к «индусам» (консорциум персонажей, которые полностью контролировали Запорожье в те времена – прим. Моралеса).

Читайте также Нападающий Олимпика о незасчитанном голе Шахтёру: «Спросил у арбитра, а он не ответил» Нападающий Олимпика о незасчитанном голе Шахтёру: «Спросил у арбитра, а он не ответил»

Игорь Дворецкий, сам по себе метр с кепкой, пообещал вендетту и весьма разнообразное половое надругательство над героем сегодняшнего дня. Все как завещают законы зоны, хотя там Дворик не бывал.

На ответный матч в Запорожье Гельзинаускас не приехал, до конца эры «индусов» он не рисковал соваться туда», – написал Моралес.

Владислав Гельзин – президент донецкого Олимпика. С 2001 по 2016 гг. играл в составе  на позиции нападающего. За клуб провёл 144 матча и забил 24 гола.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.