Морозюк не помог своему клубу избежать поражения в чемпионате Турции

Просмотров 448

Ризеспор Николая Морозюка проиграл Гезтепе в 33-м туре чемпионата Турции.

Команды на протяжении всего матча демонстрировали равную игру. Но хозяева поля были настроены более серьезно и сумели одержать победу со счетом 2:0. Голы были забиты на 56 и 78 минутах.

Николай Морозюк появился на поле 71-й минуте, когда его команда уже проигрывала. Отличиться результативными действиями экс-игроку Динамо не удалось.

Статистический портал SofaScore оценил действия украинца на поле в 6,6 балла. Интересно, что Морозюк за 19 минут игры только девять раз коснулся мяча.

Читайте также Чемпион Украины помог Ризеспору выиграть у Галатасарая в гостях в матче с семью голами Чемпион Украины помог Ризеспору выиграть у Галатасарая в гостях в матче с семью голами

После победы Гезтепе поднялся на девятое место, набрав 42 балла. Ризеспор с 35 очками остался на 13 месте турнирной таблицы чемпионата Турции.