Моуриньо впервые прокомментировал назначение Шевченко главным тренером Дженоа перед очным противостоянием с украинцем

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 7256
Комментариев 0
Моуриньо впервые прокомментировал назначение Шевченко главным тренером Дженоа перед очным противостоянием с украинцем
Андрей Шевченко и Жозе Моуриньо. Фото: Sky Sports

Главный тренер Ромы Жозе Моуриньо поприветствовал новоиспеченного тренера генуэзской команды Андрея Шевченко.

Вчера 7 ноября 45-летний экс-тренер сборной Украины и обладатель Золотого мяча подписал трехлетний контракт с Дженоа, а 9 ноября начнет готовить команду к ближайшему матчу Серии А. Соперником Шевченко станет бывший главный тренер украинца в Челси – Жозе Моуриньо.

Португалец оставил доброжелательные пожелания Шевченко, отметив, что теперь на него смотрят не как на футболиста, а как на главного тренера:

«Советы давать не буду, но привет ему. У нас очень хорошие отношения с ним, мы очень уважаем друг друга. У него был невероятный опыт работы со сборной Украины, он работал на Евро. Имеет очень хорошую базу, как тренера»

«А это не одно и то же, что быть футболистом. Думаю, люди смотрят на него уже иначе, не как на суперфутболиста, а как на тренера», – сказал Моуриньо для Youtube-канала «Sport Arena».

Читайте также «Не терпится увидеть тебя на тренерском мостике Дженоа»: легенда Милана поздравил Шевченко с возвращением в Италию «Не терпится увидеть тебя на тренерском мостике Дженоа»: легенда Милана поздравил Шевченко с возвращением в Италию

Напомним, матч между Ромой и Дженоа состоится 21 ноября.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.