Моуринью покинет Тоттенхэм, если клуб не попадет в Лигу чемпионов

Просмотров 2661
Комментариев 0
Моуринью покинет Тоттенхэм, если клуб не попадет в Лигу чемпионов

Главный тренер лондонского Тоттенхэма Жозе Моуриньо будет отправлен в отставку в случае непопадания клуба в топ-4 по итогам сезона.

Наставник «шпор» Жозе Моуринью находится под большим давлением после вылета команды в 1/8 финала Лиги Европы от загребского Динамо (3:2 по итогам двух матчей). 

Читайте также Моуриньо: «Я смотрю только наверх, если бы Арсенал был выше нас – я бы глянул на них» Моуриньо: «Я смотрю только наверх, если бы Арсенал был выше нас – я бы глянул на них»

Единственным шансом португальского специалиста остаться наставником лондонского клуба является гарантия выступления команды в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Об этом сообщает Daily Mail.

По информации Sportsmail, при увольнении Моуринью лондонский клуб не будет платить специалисту неустройку — ему в таком случае полагается 30 миллионов фунтов, а продолжит выплачивать зарплату согласно контракту.

Читайте также Моуриньо надеется, что главный бомбардир Тоттенхэма восстановится к матчу с Арсеналом Моуриньо надеется, что главный бомбардир Тоттенхэма восстановится к матчу с Арсеналом

Руководство «шпор» планирует, что в случае отставки португальского специалиста, сделать предложение наставнику РБ Лейпцига Юлиану Нагельсману.

Тоттенхэм находится на восьмом  месте в турнирной таблице АПЛ, отставая от занимающего четвертую строчку Челси на шесть очков и имея один матч в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.