Моуринью против Йовичевича: Рома объявила о проведении спарринга с Шахтером — где и когда состоится матч

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 977
Комментариев 0
Моуринью против Йовичевича: Рома объявила о проведении спарринга с Шахтером — где и когда состоится матч
Игор Йовичевич и Жозе Моуринью. Фото: коллаж Fanday

Пресс-служба римского клуба на своем официальном сайте сообщила о проведении контрольного поединка с Шахтером. Продажа билетов уже стартовала.

Рома сыграет против «горняков» 7 августа в Риме на «Стадио Олимпико». Арбитр даст стартовый свисток в 21:45 по киевскому времени. Продажа билетов уже началась, но приобрести их могут только владельцы абонементов. Для остальных болельщиков тикеты станут доступны с 25 июля.

Отметим, что Рома пообещала проведение товарищеского Шахтеру в момент подписания Пауло Фонсеки. В случае отказа от поединка «волки» должны были выплатить «горнякам» 300 тысяч евро. 

В данный момент римский клуб возглавляет Жозе Моуринью. Под руководством португальского специалиста Рома завершила минувший сезон Серии А на шестом месте и стала триумфатором первого розыгрыша Лиги конференций.

Летом Шахтер покинул Роберто Де Дзерби, а его место во главе «горняков» занял Игор Йовичевич. Минувший чемпионат Украины не был доигран из-за полномасштабного вторжения россии. «Горняки» завершили первенство на первом месте и стартуют в групповом этапе Лиги чемпионов.

Читайте также «Возглавил бы Шахтер, откажись Йовичевич? Возможно»: Маркевич — о дальнейшей карьере и положении дел в УПЛ «Возглавил бы Шахтер, откажись Йовичевич? Возможно»: Маркевич — о дальнейшей карьере и положении дел в УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.