«Моя цель – всегда знать о сопернике как можно больше»: Нагельсманн о сильных сторонах Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2008
Комментариев 0
«Моя цель – всегда знать о сопернике как можно больше»: Нагельсманн о сильных сторонах Динамо
Юлиан Нагельсманн. Фото: ФК Бавария

Главный тренер Баварии Юлиан Нагельсманн поделился ожиданиями от предстоящего матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с Динамо.

Немецкий специалист отметил, что киевская команда очень компактно играет в обороне.

«Моя цель – всегда знать о сопернике как можно больше. Всегда дело в уровне детализации. Динамо является фаворитом в большинстве матчей внутреннего чемпионата. У них молодая талантливая команда, а Виктор Цыганков очень востребованный игрок», – цитирует Нагельсманна пресс-служба клуба. 

«В таких играх, как за Суперкубок Украины или против Бенфики, они меньше владели мячом. Основная задача будет заключаться в том, чтобы найти подход к компактной обороне соперника. Динамо часто находится на низком уровне, поэтому мы должны смело играть с высокой линией обороны. Я уверен в своей команде, но в то же время я хочу знать все о сопернике».

Читайте также Превью матча Бавария – Динамо К: прогноз на матч Лиги чемпионов Превью матча Бавария – Динамо К: прогноз на матч Лиги чемпионов

Матч Бавария – Динамо состоится 29 сентября и начнется в 22:00. 

Напомним, что в первом туре Лиги чемпионов Бавария на выезде разгромила Барселону со счетом 3:0, киевская команда на своем поле расписала мировую с Бенфикой – 0:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.