«Моя доля там была 50%»: Пироженко рассказал, сколько ему остался должен Шаблий за переход Хачериди в ПАОК

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1057
Комментариев 0
«Моя доля там была 50%»: Пироженко рассказал, сколько ему остался должен Шаблий за переход Хачериди в ПАОК
Евгений Хачериди и Вадим Шаблий. Фото - Facebook

Известный футбольный агент Иван Пироженко откровенно поговорил на тему его партнерских отношений с коллегой Вадимом Шаблием, который обманул его на крупную сумму четыре года назад.

В 2016 году экс-защитник Динамо и сборной Украины Евгений Хачериди подписал договоренности с Шаблием, но уже в 2017-м он сменил Шаблия на 16 Football Agency, которое возглавлял Пироженко.

Во время трансфера Хачериди в ПАОК в 2018 году агенты договорились вместе сотрудничать над переходом, а затем поделить комиссионные, но Шаблий думал иначе:

«Я соприкасался с Шаблием, и это было вранье, это была нечистоплотность, недержание партнерских отношений. Мы сделали совместную работу по Хачериди. Мы сделали свою работу, Хачериди перешел в ПАОК, а он решил комиссионные не отдавать [170 тысяч евро]».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Vadim Shabliy (@shablii_vadim)

Пироженко сказал, что после состоявшегося трансфера Шаблий максимально отстранился от него, но деньги так и не вернул:

«Моя доля там была 50%. Это закончилось еще одними встречами. После этого я понял, что с этим человеком нечего делать. Дошло до того, что Шаблий перестал брать трубку, стал прятаться. Мы приняли решение больше никогда не соприкасаться», – сказал Пироженко в эфире программы «ТаТоТаке» на платформе Youtube.

Напомним, самыми известными подопечными Пироженко сейчас являются нападающий Динамо Владислав Супряга и голкипер киевлян Георгий Бущан.

Читайте также Один - в Кривбасс, другой - в Бельгию: Шаблий пристроил двух своих подопечных, которые этим летом остались без работы Один - в Кривбасс, другой - в Бельгию: Шаблий пристроил двух своих подопечных, которые этим летом остались без работы

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.