«Моя ошибка, что я проиграл Энтони»: капитулировавший перед Кличко Пулев дал прогноз на второй бой Усика и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2570
Комментариев 0
«Моя ошибка, что я проиграл Энтони»: капитулировавший перед Кличко Пулев дал прогноз на второй бой Усика и Джошуа
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Кубрат Пулев поделился мнением о реванше Энтони Джошуа против Александра Усика.

Бывший претендент на титул чемпиона мира Пулев считает, что Усик нокаутирует Джошуа.

«Когда они устроят реванш, я думаю, что Усик нокаутирует Джошуа, потому что в Энтони нет ничего особенного. Я проиграл ему, однако был плохо готов к тому поединку. 

Конечно, это моя ошибка, моя вина, но так сложились обстоятельства. Я сожалею, что согласился драться с ним больным. Сейчас у меня много сил, энергии и здоровья. Это самое главное», — приводит слова Пулева Fightnews.  

Напомним, в ноябре 2014 года Владимир Кличко нокаутировал пулева в бою за титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO, IBO и журнала The Ring.

Отметим, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над Джошуа и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Ориентировочно, что поединок состоится не 23 июля, как обсуждалось раньше, а 20 августа.

Читайте также Продает «откушенные ушки» Холифилда?: Майк Тайсон показал себя отличным маркетологом Продает «откушенные ушки» Холифилда?: Майк Тайсон показал себя отличным маркетологом
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.