«Можем использовать это против них»: защитник Металлиста 1925 рассказал о тактике команды на матч с Зарей

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1377
Комментариев 0
«Можем использовать это против них»: защитник Металлиста 1925 рассказал о тактике команды на матч с Зарей
Дмитрий Капинус, фото: Металлист 1925

Защитник харьковского Металлиста 1925 Дмитрий Капинус рассказал о подготовке команды к завтрашнему поединку украинской Премьер-лиги против луганской Зари.

Десятый тур украинской Премьер-лиги стартует завтра, 28 октября, матчем между Металлистом 1925 и Зарей. 

Защитник харьковчан Дмитрий Капинус рассказал о тактике, которую выбрала команда на завтрашний поединок против сильного соперника.

«Они очень хорошо прессингуют, мы это можем использовать против них, играя на контратаках. При этом мы не будем отказываться от своей игры и будем следовать наставлениям тренера», – сказал Капинус.

Футболист также прокомментировал изменения в тренерском штабе Металлиста 1925, произошедшие неделю назад. Главного тренера Валерия Кривенцова сменил на посту тандем Эдмара и Олега Голодюка.

 «Все приспособились к переменам, у всех позитивное настроение. Готовимся», – добавил Капинус в интервью пресс-службе Металлиста 1925.

19-летний Капинус выступает за Металлист 1925 на правах аренды из донецкого Шахтера. В текущем сезоне Дмитрий провел шесть матчей в составе харьковчан.

Матч десятого тура украинской Премьер-лиги между Металлистом 1925 и Зарей состоится завтра на НСК «Олимпийский» в Киеве и начнется в 17:00.

Читайте также Исполнительный директор Металлиста 1925: «Кривенцов готов вернуться, но необходимо, чтобы прошло время» Исполнительный директор Металлиста 1925: «Кривенцов готов вернуться, но необходимо, чтобы прошло время»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.