«Можем отвезти Роберто и Бальде под Бахмут»: украинский фан-клуб Барселоны жестко ответил чемпионам Испании

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2174
Комментариев 0
«Можем отвезти Роберто и Бальде под Бахмут»: украинский фан-клуб Барселоны жестко ответил чемпионам Испании
Футболисты Барселоны, фото: Google

Украинское сообщество фанатов Барселоны осудило появление Алехандро Бальде и Сержи Роберто в промо-ролике для российского бродкастера чемпионата Испании.

Официальный фан-клуб «Барса» Киев на своей странице в Facebook разместил заявление, в котором было объявлено об официальном письме каталонскому клубу с призывом озвучить официальную позицию касаемо данного инцидента.

«Надеемся, что Роберто и Бальде смогут приехать в Украину. Если они так хотят увидеться с болельщиками из оркостана, мы можем им помочь съездить под Бахмут или Авдеевку, или, в крайнем случае, устроить им ночь под ракетами и сиренами», – пишут представители «Барсы».

Сообщество пригрозило клубу разорвать все связи с Барсой, если каталонцы не отреагируют должным образом.

«Если позиция клуба будет двоякой или неоднозначной, мы разорвем все многолетние отношения с клубом. Действия игроков клуба разбивают наши сердца, но наш народ сегодня борется за свою свободу и мы вместе с ним!», – говорится в заявлении на Facebook.

Напомним, Барселона на прошлой неделе досрочно стала чемпионом Испании. Каталонцы оформили свой 27-й чемпионский титул в истории клуба. До этого «блаугранас» выигрывали Ла Лигу в сезоне 2018/19.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.