Мудрик и Ко придумали Поттеру обидное прозвище: как игроки Челси называли тренера за спиной

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2811
Комментариев 0
Мудрик и Ко придумали Поттеру обидное прозвище: как игроки Челси называли тренера за спиной
Грэм Поттер. Фото: Челси

Источник сообщил, какие обидные прозвища футболисты лондонского Челси придумали для уже бывшего главного тренера «пенсионеров» Грэма Поттера.

В воскресенье, 2 апреля, Челси официально уволил Грэма Поттера

Бывший наставник Челси Поттер не пользовался уважением среди игроков лондонского клуба. Когда результаты команды ухудшились, то отношение футболистов к главному тренеру изменилось и они придумали прозвища, которые связаны с литературным персонажем Гарри Поттером. Об этом сообщает The Athletic.

Источник утверждает, что изначально игроки Челси приветствовали мягкий подход к работе Поттера, но затем посчитали, что ему не хватает твердости для работы в гранде.

Сам же Поттер подорвал свой авторитет, когда интересовался у одного из своих подопечных о том, что про него думают в команде. 

В совокупности это привело к тому, что за спиной Грэма Поттера футболисты называли: «Гарри» и «Хогвартс». 

Отметим, что руководство Челси серьезно рассматривает вариант с приглашением на пост главного тренера экс-наставника Баварии Юлиана Нагельсманна и бывшего рулевого Тоттенхэма Маурисио Почеттино. Также «пенсионерам» интересен вариант с Роберто Де Дзерби, который возглавляет Брайтон.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.