«Мудрик меня разочаровал»: экс-хавбек Челси назвал украинца худшим топ-трансфером сезона в АПЛ

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 9292
Комментариев 1
«Мудрик меня разочаровал»: экс-хавбек Челси назвал украинца худшим топ-трансфером сезона в АПЛ
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Экс-полузащитник Челси Крейг Берли считает многомиллионный переход Михаила Мудрика из Шахтера в стан синих самым разочаровывающим громким трансфером текущего сезона АПЛ.

Михаил Мудрик является главным разочарованием нынешнего сезона чемпионата Англии среди самых дорогих новичков. Так считает эксперт Крейг Берли. По его мнению, 22-летний левый украинский вингер проявил себя хуже, чем Антони в Манчестер Юнайтед и Ришарлисон в Тоттенхэме.

«Какой громкий трансфер меня разочаровал? Мудрик, пожалуй. Хотя я и не большой поклонник Антони, а Ришарлисон был нестабильным, и Конте не всегда использовал его», – приводит слова Берли ESPN.

  • Мудрик перешел в Челси из Шахтера в январе 2023 года за 70+30 миллионов евро. На данный момент он провел за синих семь матчей во всех турнирах в которых отдал одну результативную передачу.
  • Антони был куплен Манчестер Юнайтед у Аякса минувшим летом за 95 миллионов евро. На его счету 33 игры, в которых он забил девять голов и отдал три голевые передачи;
  • Ришарлисона Тоттенхэм приобрел у Эвертона за 58 миллионов евро летом 2022 года. За лондонскую команду он отыграл 27 поединков, отметившись двумя голами и четырьмя ассистами.

Антони, фото: Getty Images

Напомним что Берли является воспитанником Челси. За первую команду лондонцев он выступал с 1989 по 1997 гг. В футболке клуба он провел 124 матча, в которых забил девять голов и отдал три ассиста. Также с Челси он выиграл Кубок Англии в 1997 году.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Анголенко Артем
Анголенко Артем
24 марта 22:03
А кто такой Крейг Берли чего он добился только Мудрик играет и пытается себя проявить показать результат. Вы считаете так легко играть в самой сильной лиге мира? Ему нужно адоптироватся.И вы диванные эксперты вы чего добились кроме того как обсирать мудрика он попал в челси с Украинской лиги а это уже результат так как УПЛ это не самая сильная лига он из Шахтёра попал в Челси
А вы из магазина с пивом попали на диван и обсераете его то что он плохо играет
0
0