«Мудрик может дебютировать с Ливерпулем»: главный тренер Челси рассыпался в комплиментах экс-игроку Шахтера

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2318
Комментариев 0
«Мудрик может дебютировать с Ливерпулем»: главный тренер Челси рассыпался в комплиментах экс-игроку Шахтера
Михаил Мудрик, фото: ФК Челси

Михаил Мудрик может дебютировать за лондонский Челси уже в завтрашнем выездном поединке против Ливерпуля в рамках 21 тура чемпионата Англии.

Михаил Мудрик близок к тому, чтобы сыграть в своей первой игре за Челси после трансфера из донецкого Шахтера. Об этом заявил главный тренер синих Грэм Поттер на пресс-конференции перед матчем с Ливерпулем.

«Есть шанс, что Мудрик дебютирует. Он пришел из другой лиги и должен адаптироваться. Это молодой отличный игрок, обладающий большим потенциалом, но при этом он уже имеет хороший опыт. Мудрик счастлив и с нетерпением ждет начала своей карьеры здесь», – цитирует тренера Football London.

Отметим, что игра Ливерпуль – Челси состоится в субботу, 21 января. Стартовый свисток поединка прозвучит – в 14:30.  После 19 сыгранных поединков лондонцы занимают десятое место в чемпионате Англии.

От четвертой сточки, которую сейчас занимает Ньюкасл, дающей право играть в групповом этапе Лиги чемпионов, команду отделяет уже целых десять пунктов.

Читайте также «Ахметов снова оказался выше Суркиса»: Леоненко о трансферах Цыганкова с Мудриком и возвращении Ракицкого «Ахметов снова оказался выше Суркиса»: Леоненко о трансферах Цыганкова с Мудриком и возвращении Ракицкого
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.