Мудрик не реализовал стопроцентный момент в дебюте матча с МЮ: видео эпичного промаха вингера Челси

Просмотров 12028
Михаил Мудрик. Фото: Челси

Михаил Мудрик был близок к дебютному голу в футболке Челси в матче 32-го тура АПЛ против МЮ, который в эти минуты проходит на «Олд Траффорд».

Игроки Челси разыграли быструю комбинацию, которая застала врасплох футболистов Ман Юнайтед на четвертой минуте поединка.

Мудрик своим пассом подключил Конора Галлахера, затем англичанин подключил к атаке Льюиса Холла по левому флангу. Защитник Челси увидел забегание украинца, но в решающий момент реализация подвела Мудрика, а через несколько минут счет стал 1:0 в пользу МЮ после гола Каземиро.

Видео эпичного промаха Мудрика в матче с МЮ смотрите в Telegram-канале FanDay

Напомним, что Мудрик с момента перехода в Челси провел 17 матчей, в которых смог отметиться двумя ассистами.