Мудрик открыл счет в матче Днепр-1 – Шахтер: видео слаломного прохода и ошибки голкипера Валефа

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2011
Комментариев 0
Мудрик открыл счет в матче Днепр-1 – Шахтер: видео слаломного прохода и ошибки голкипера Валефа
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Сегодня, 19 ноября, в центральном поединке 14-го тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 в Ужгороде на стадионе «Авангард» принимает донецкий Шахтер.

В поединке лидеров текущего чемпионата Украины счет был открыт на 17-й минуте. Вингер «горняков» накрутил нескольких соперников и нанес невероятный удар с предела штрафной, попав в левый нижний угол ворот. 

Голкипер Днепра-1 Макс Валеф ошибся в этом моменте и не имел шансов дотянуться до мяча.

📹 Видео красивого мяча Мудрика в ворота Днепра-1 смотрите в нашем телеграм-канале.

Добавим, что Днепр-1 довольно быстро отыгрался. На 21-й минуте счет сравнял хавбек Александр Пихаленок.

На данный момент 21-летний Мудрик сыграл за Шахтер 17 матчей во всех турнирах, где забил девять голов и отдал восемь голевых передач. Трансфермаркт оценивает игрока в 15 миллионов евро, а его контракт с «горняками» действителен до декабря 2026 года.

Напомним, что Мудрик находится в сфере интересов Арсенала, а также Ювентуса и Ньюкасла, которые планируют в зимнее трансяерное окно побороться за талантливого игрока Шахтера.

Читайте также «Нет такого предложения, чтобы я уходил из Пахтакора»: Шацких ‒ о чемпионстве, Беседине, Хацкевиче и Динамо «Нет такого предложения, чтобы я уходил из Пахтакора»: Шацких ‒ о чемпионстве, Беседине, Хацкевиче и Динамо
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.