Мудрик в матче с Борнмутом получил желтую за симуляцию: украинский вингер «исполнил Неймара»

Просмотров 1788
Михаил Мудрик. Фото: ФК Челси

Михаил Мудрик получил шанс от временного менеджера Челси Фрэнка Лэмпарда сыграть с первых минут в матче против Борнмута в рамках 35-го тура АПЛ.

Мудрик спустя 15 минут после начала поединка умудрился заработать желтую карточку. Украинец не смог уйти на скорости от защитника Борнмута Маркоса Сенеси и решил упасть в штрафной соперника в надежде заработать пенальти для своей команды.

Арбитр Джонатан Брукс не оценил актерские способности Мудрика, выписав Михаилу желтую карточку за попытку скопировать своего кумира Неймара.

Видео падения Мудрика в стиле Неймара смотрите в Telegram-канале FanDay.net

После первого тайма Борнмут и Челси обменялись забитыми голами (1:1). Украинский центрбек «вишен» Илья Забарный начал поединок на скамейке запасных.

В текущем сезоне 22-летний Мудрик в составе Челси провел 15 матчей во всех турнирах, в которых сделал два ассиста.