«Мы бы закрыли этот люфт»: Фридман подтвердил наличие задолженности по зарплате в Днепре-1 и назвал ее причину

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 231
Комментариев 0
«Мы бы закрыли этот люфт»: Фридман подтвердил наличие задолженности по зарплате в Днепре-1 и назвал ее причину
Игроки Днепра-1. Фото СК Днепр-1

Коммерческий директор Днепра-1 Вячеслав Фридман заявил, что длительных задержек с выплатами зарплат игрокам в его клубе нет и бойкотировать матчи УПЛ никто не будет.

Вячеслав Фридман опроверг информацию, что в СК Днепр-1 есть огромные проблемы с финансами, которые измеряются трехмесячными задержками с выплатами денег по контрактам игрокам команды Юрия Калитвинцева. Но подтвердил, что зарплата выплачивается не совсем вовремя.

«Если бы мы попали в еврокубки, мы бы закрыли этот люфт. А так – он пока присутствует. У нас большой зарплатный фонд, но все равно футболисты каждый месяц получают выплаты. 

Футболисты каждый месяц получают зарплату, например, перед Минаем была выплата, до этого на зимних сборах, следующая будет во время паузы сборных. Все по плану, ничего чрезвычайного. Недовольных нет», – рассказал Фридман в интервью телеграм-каналу Днепрянин.

  • После поражения от Руха в 20-м туре Днепр-1 скатился на третью строчку в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. Отставание от донецкого Шахтера, который оккупировал первую строчку, составляет два очка.
  • В следующем туре команда Юрия Максимова на выезде сыграет против ЛНЗ. Поединок в Черкассах запланирован на 12 марта. Начало игры в 13:00.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.