«Мы должны были присутствовать на поле»: Шовковский остался недоволен победным матчем с Минаем

Просмотров 57
Александр Шовковский. Фото ФК Динамо

Главный тренер Динамо Александр Шовковский прокомментировал победу своей команды над Минаем со счетом 3:1 в перенесенном матче 16-го тура УПЛ.

В среду, 17 апреля, Динамо обыграло Минай со счетом 3:1 в отложенном поединке 16-го тура украинской Премьер-лиги.

Главный тренер киевлян Александр Шовковский прокомментировал этот результат, обратив внимание на минусы в игре своей команды.

«Мы провели два совершенно разных тайма. Если в первом забили два мяча и имели много моментов для реализации, то во втором сыграли не совсем уверенно и я недоволен вторым таймом. Выиграли 3:1, хорошо, идем дальше, будем делать анализ этой игры и действий игроков.

Пропущенный гол из опорной зоны? Ошибки допускают все, замечательное исполнение было, но мы должны были присутствовать на поле в той зоне, откуда забивали гол», – сказал специалист для YouTube-канала «УПЛ ТВ».

• Сейчас Динамо занимает вторую строчку в турнирной таблице УПЛ, имея 51 очко и матч в запасе.
  • Киевляне отстают от первого Шахтера на один балл, однако дончане сыграли на поединок меньше.
  • В следующем туре 21 апреля подопечные Шовковского на своем поле встретятся с Полесьем.