«Мы должны быть реалистами»: тренер Альвареса Рейносо не верит в успех своего подопечного в бою с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 16163
Комментариев 0
«Мы должны быть реалистами»: тренер Альвареса Рейносо не верит в успех своего подопечного в бою с Усиком
Александр Усик и Сауль Альварес. Фото: Google

Эдди Рейносо поделился мнением о бое Сауля Альвареса и Александра Усика.

Тренер лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Альвареса считает, что в категории Усика его подопечный не сможет конкурировать с соперниками на равных.

«Послушайте, сейчас все много чего говорят, но мы должны быть реалистами. Мы должны реально смотреть на ситуацию и понимать, в какую весовую категорию Канело может подняться и при этом оставаться конкурентоспособным».

Читайте также «Лучше помогу своей стране, если начну подготовку к реваншу с Джошуа»: Усик объяснил, почему решил покинуть Украину «Лучше помогу своей стране, если начну подготовку к реваншу с Джошуа»: Усик объяснил, почему решил покинуть Украину

Также Рейносо признает, что драться с Усиком Альваресу будет сложно.

«Было бы немного сложно драться с Усиком, особенно в супертяжелом весе. Возможно, в будущем мы встретимся с Илугой Макабу. 

Посмотрим, как Альварес проявит себя в бою с Биволом. Мы должны победить в субботу и это откроет нам путь к бесспорному чемпионству этой весовой категории».

Читайте также «Враг наступает, но я отключился от этого»: Усик высказался о последних событиях в Украине «Враг наступает, но я отключился от этого»: Усик высказался о последних событиях в Украине

Кроме того Рейносо сказал, что его подопечный будет менять категории.

«Вероятнее всего, в ближайшем будущем мы будем выступать во втором среднем весе и полутяжелом. Альварес будет подниматься и спускаться», — приводит слова Рейносо boxingnews24.com.  

Читайте также «Нужно разделять спорт и политику»: Бивол не согласен с Виталием Кличко, который призывал не допустить бой россиянина против Альвареса «Нужно разделять спорт и политику»: Бивол не согласен с Виталием Кличко, который призывал не допустить бой россиянина против Альвареса

Альварес проведет свой следующий поединок седьмого мая против боксера из РФ Дмитрия Бивола.

Топ-10 лучших нокаутов Сауля Альвареса

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Читайте также Без Фьюри, Джошуа и Камбососа, но с Усиком и Ломаченко: The Ring обновил рейтинг лучших боксеров вне зависимости от весовой категории Без Фьюри, Джошуа и Камбососа, но с Усиком и Ломаченко: The Ring обновил рейтинг лучших боксеров вне зависимости от весовой категории

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над Джошуа и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Энтони должен был пройти в июне, но из-за войны в Украине его перенесли на 23 июля.

Лучшие моменты первого боя Александра Усика и Энтони Джошуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.