«Мы должны уважать Хорватию»: герой Аргентины исключает недооценку вице-чемпионов мира

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1404
Комментариев 0
«Мы должны уважать Хорватию»: герой Аргентины исключает недооценку вице-чемпионов мира
Лаутаро Мартинес и Лео Месси. Фото: Goal

Форвард сборной Аргентины Лаутаро Мартинес поделился ожиданиями от полуфинального матча ЧМ-2022 против Хорватии, которая в шаге от второго подряд финала.

Нападающий Интера считает, что одного желания поквитаться с Хорватией за поражение на прошлом ЧМ может оказаться недостаточно для выхода в финал.

Для самого Лаутаро матч с Хорватией будет особенным, поскольку аргентинцу предстоит играть против одноклубника Марцело Брозовича.

«Против Хорватии будет очень непростой матч. У них в составе есть очень много сильных футболистов. Они играли в последнем финале чемпионата мира, и мы должны уважать их за это. Нам нужно восстанавливать силы и думать о своей работе», – приводит слова Лаутаро Football Italia.

На чемпионате мира в Катаре Мартинес отыграл пять матчей, но запомнился только решающим пенальти в послематчевой серии с Нидерландами (2:2).

Аргентина в полуфинале ЧМ-2022 сыграет против Хорватии. Матч пройдет во вторник, 13 декабря. Начало – 21:00.

Читайте также «Пусть едут в Украину и посмотрят, что русские натворили»: Беленюк возмущен решением МОК по рф «Пусть едут в Украину и посмотрят, что русские натворили»: Беленюк возмущен решением МОК по рф
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.