«Мы должны закрыть главу прошедших матчей»: Ребров признался, как он собирается исправлять ситуацию в Аль-Айне

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3933
Комментариев 0
«Мы должны закрыть главу прошедших матчей»: Ребров признался, как он собирается исправлять ситуацию в Аль-Айне
Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров высказался в преддверии матча 14-го тура чемпионата ОАЭ против Хаур-Факкана.

Украинский тренер отметил сложности подготовки при отсутствии игроков национальной сборной. Также Ребров считает, что команде необходимо начать все сначала. Напомним, что в последнем туре Про Лиги Аль-Айн проиграл Шардже (0:2), а затем вылетел из Кубка Президента от Аль-Васла (1:2).

«Мы воспользовались трехнедельным перерывом и провели две товарищеские игры. Они были полезными для тренерского штаба, чтобы оценить и собрать информацию об игроках. 

Что касается игроков сборной ОАЭ, то они сыграли два официальных матча, и их выступление было хорошим. Теперь мы должны сосредоточиться на предстоящих играх и закрыть главу прошедших матчей».

Читайте также Олимпийский сборник для Реброва: Аль-Айн выписал для украинского тренера усиление, игрок обратился к наставнику Олимпийский сборник для Реброва: Аль-Айн выписал для украинского тренера усиление, игрок обратился к наставнику

При этом Ребров настраивается на непростой поединок, ведь у соперника сменился главный тренер, что станет мотивацией для футболистов Хаур-Факкана проявить себя.

«Я не ожидаю, что это будет легкий матч, учитывая, что у них новый главный тренер, и все игроки сделают все возможное, чтобы убедить его, что они лучшие. Однако мы должны быть готовы, учитывая, что мы играем дома и среди наших болельщиков», — цитирует Реброва клубная пресс-служба.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

В заключение украинец подчеркнул, что его команде необходимо завоевать три очка в матче и что Аль-Айн должен быть вооружен уверенностью в себе и сосредоточиться только на делах своей команды.

На данный момент Аль-Айн занимает первое место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ, имея 30 очков после 13 туров. Ближайший соперник команды из Эль-Айна идет на 10-й строчке.

Матч против Хаур-Факкана Аль-Айн проведет 5 февраля дома.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.