Новый тренер Манчестер Юнайтед впервые высказался о будущем Роналду

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6678
Комментариев 0
Новый тренер Манчестер Юнайтед впервые высказался о будущем Роналду
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду входит в планы нового главного тренера команды Эрика тен Хага.

Нидерландский специалист заявил, что намерен сохранить португальца в Манчестер Юнайтед.

«У Манчестер Юнайтед много хороших игроков. Мы должны заставить их работать как одна команда, но, безусловно, Роналду – гигант. Кришитану – гигант из-за того, что он уже показал, и я думаю, что он еще очень амбициозен.

Конечно, я хотел бы сохранить его. Роналду был очень важен для Манчестер Юнайтед в этом году и может демонстрировать отличные результаты», – цитирует тен Хага De Telegraaf.

В апреле «красные дьяволы» объявили, что новым главным тренером команды со следующего сезона станет Эрик тен Хаг. 52-летний наставник подписал с МЮ трехлетний контракт с опцией продления еще на 12 месяцев.

Ранее сообщалось о том, что 37-летний Роналду может покинуть Ман Юнайтед, контракт с которым у него рассчитан до следующего лета.

Читайте также Обошел всех, включая Роналду: Месси занял первое место в рейтинге спортсменов-богачей с невероятной суммой заработка Обошел всех, включая Роналду: Месси занял первое место в рейтинге спортсменов-богачей с невероятной суммой заработка

В текущем сезоне АПЛ португалец провел 30 матчей за манкунианцев, в которых забил 18 мячей и сделал три результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.