«Мы готовы взять три очка»: хавбек Армении сообщил о готовности выиграть матч у сборной Украины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3504
Комментариев 0
«Мы готовы взять три очка»: хавбек Армении сообщил о готовности выиграть матч у сборной Украины
Сборная Армении. Фото: Armenia Sputnik

Полузащитник сборной Армении Эдгар Бабаян поделился соображениями насчет сегодняшнего матча Лиги наций с сине-желтой командой.

Минимальная победа над сборной Ирландией воодушевила игроков армянской команды, а потому отдельные ее игроки уверены, что смогут навязать Украине свой футбол и взять три очка:

«Мы готовимся завтра провести хороший матч. Знаю, что сборная Украины очень сильная команда, но мы готовы и постараемся взять три очка. Часть игроков сборной Украины выступают в командах высокого класса.

Поэтому мы должны пробовать играть в свой футбол. Мы знаем, что это будет непросто, но мы сделаем все возможное, чтобы выиграть», – цитирует Бабаяна официальный сайт сборной Армении.

Отметим, что сейчас в группе 1 у Шотландии, Армении и Украины по три пункта, но у армян на одну игру больше, которую они проиграли скоттам 0:2.

Матч против Армении состоится сегодня 11 июня и начнется в 16:00 по Киеву.

Читайте также Без двух простудившихся защитников: заявка сборной Украины на номинально домашний матч Лиги наций с командой Армении Без двух простудившихся защитников: заявка сборной Украины на номинально домашний матч Лиги наций с командой Армении

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.