«Мы хотим, чтобы Глейзеры ушли»: 70 тысяч фанатов «Олд Траффорд» остались голодными в матче Кубка Англии

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 845
Комментариев 0
«Мы хотим, чтобы Глейзеры ушли»: 70 тысяч фанатов «Олд Траффорд» остались голодными в матче Кубка Англии
Болельщики на матче Ман Юнайтед - Мидлсбро. Фото: Getty Images

Болельщики Манчестер Юнайтед и Мидлсбро не смогли приобрести еду и напитки в поединке четвертого раунда Кубка Англии.

Перед перерывом по громкой связи было передано сообщение о том, что болельщики не смогут купить еду или напитки «из-за технической ошибки на стадионе».

Объявление о том, что еда и напитки не могут быть поданы, было встречено протяжным гулом собравшихся на стадионе болельщиков, сообщает Daily Mail. 

Трибуна «Стретфорд Энд», на которой собираются наиболее активные фанаты Манчестер Юнайтед, принялась разъяренно скандировать: «Мы хотим, чтобы Глейзеров не было».

Девять тысяч болельщиков Мидлсбро, которые отправились на «Олд Траффорд» в пятницу вечером, также оказались удивлены собщением о невозможности купить еду и напитки.

Матч завершился вничью со счетом 1:1, а в серии пенальти игроки Мидлсбро были лучше.

Читайте также Антисерия Роналду привела к катастрофе: Ман Юнайтед с позором вылетел из Кубка Англии от середняка Чемпионшипа Антисерия Роналду привела к катастрофе: Ман Юнайтед с позором вылетел из Кубка Англии от середняка Чемпионшипа

Напомним, что на 20-й минуте нападающий красных Криштиану Роналду на реализовал пенальти. Это первый промах 37-летнего португальца с 11-метровой отметки после возвращения в Манчестер Юнайтед. До этого Роналду реализовал обе своих попытки с момента перехода в английский клуб.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.