«Мы купим VAR, он у нас будет постоянно»: президент Ингульца рассказал, когда откроется новый стадион

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4158
Комментариев 0
«Мы купим VAR, он у нас будет постоянно»: президент Ингульца рассказал, когда откроется новый стадион
Новый стадион Ингульца. Фото: Ингулец

Команда из Петрово планирует начать свои выступления на новой арене в следующем сезоне.

Президент Ингульца Александр Поворознюк рассказал, на каком этапе находится строительство нового клубного стадиона.

Читайте также «Ведем переговоры с Суркисом по поводу выкупа футболистов Динамо»: Поворознюк анонсировал грандиозное усиление Ингульца «Ведем переговоры с Суркисом по поводу выкупа футболистов Динамо»: Поворознюк анонсировал грандиозное усиление Ингульца

«До Нового года должны подключить свет. После этого все пойдет семимильными шагами. Следующий сезон планируем начать на новом стадионе, – сказал Поворознюк в эфире «Футбол NEWS». – Стадион-то мы сделаем, поляна вообще супер, мы за ней ухаживаем, а вот облагородить территорию вокруг можем не успеть. Поэтому планируем, что новый сезон начнем на новом стадионе.

Мы все делаем, VAR может не приезжать. Возможно, мы купим VAR, он у нас будет на стадионе постоянно. По крайней мере, мы так планируем. Мы уже два раза все переделывали, чтобы все подходило под требования VAR».

Читайте также «Весной увидите совсем другой Ингулец и по тренерскому составу, и по составу игроков»: Поворознюк анонсировал революцию в команде «Весной увидите совсем другой Ингулец и по тренерскому составу, и по составу игроков»: Поворознюк анонсировал революцию в команде

Первую часть нынешнего чемпионата Ингулец закончил на 14-м месте. Однако этой зимой президент клуба анонсировал грандиозное усиление.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.