«Мы никогда не вели переговоры с Зиданом»: спортивный директор ПСЖ Леонардо опроверг слухи о приглашении обладателя «Золотого мяча»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5795
Комментариев 0
«Мы никогда не вели переговоры с Зиданом»: спортивный директор ПСЖ Леонардо опроверг слухи о приглашении обладателя «Золотого мяча»
Зинедин Зидан. Фото: Реал Мадрид

Спортивный директор ПСЖ Леонардо прокомментировал слухи вокруг возможного трудоустройства Зинедина Зидана в парижском клубе.

ПСЖ не вел переговоры с Зинедином Зиданом или каким-то другим тренером за спиной у Почеттино, заявил Леонардо.

«Мы никогда не общались с Зинедином, ни с каким-либо другим тренером. Мы никогда не вели переговоры с экс-наставником Реала», – заявил Леонардо в интервью для Eupore 1.

Ранее ходили слухи, что действующий тренер ПСЖ Маурисио Почеттино может возглавить Манчестер Юнайтед, а парижане на его место присматривают Зинедина Зидана. Но Почеттино никуда не ушел, а МЮ возглавил Ральф Рангник.

Читайте также «Умру за ПСЖ»: Рамос о предстоящем матче Лиги чемпионов с Реалом «Умру за ПСЖ»: Рамос о предстоящем матче Лиги чемпионов с Реалом

Также Леонардо высказался и о защитнике ПСЖ Серхио Рамосе, который из-за травм сыграл только в одном матче текущего сезона.

«ПСЖ не ожидал, что останется без Рамоса на четыре или пять месяцев. Конечно, мы знали о его травмах, которые он получил в прошлом сезоне. Понимали, что должны решить их, но некоторые моменты стали для нас сюрпризом», – рассказал Леонардо.

Читайте также Зидан может сменить у руля ПСЖ Почеттино, работа которого не устраивает Месси Зидан может сменить у руля ПСЖ Почеттино, работа которого не устраивает Месси

Серхио Рамос перешел в ПСЖ этим летом на правах свободного агента из мадридского Реала. 35-летний Рамос в составе ПСЖ провел только один полный матч против Сент-Этьена (3:1), который состоялся 28 ноября. Все остальное время испанец восстанавливался от различных травм.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.