«Мы обязательно вернем Мариуполь»: Ахметов и Палкин встретились с героем «Азовстали», болеющим за Шахтер

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2252
Комментариев 0
«Мы обязательно вернем Мариуполь»: Ахметов и Палкин встретились с героем «Азовстали», болеющим за Шахтер
Ринат Ахметов, Михаил Диалов и Сергей Палкин. Фото: фейсбук Сергея Палкина

Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов и генеральный директор клуба Сергей Палкин встретились с защитником «Азовстали» и поклонником «горняков» Михаилом Диаловым.

Генеральный директор Шахтера Палкин уверен, что благодаря таким героям, как Диалов, Мариуполь вернется в Украину.

«История Михаила - пример невероятной стойкости, бесстрашия, храбрости и веры в победу Украины. Уверен, благодаря таким «стальным» воинам мы обязательно вернем Мариуполь и все оккупированные территории.

Клуб будет делать все возможное, чтобы Михаил Дианов восстановился после полученных ранений и вернулся к нормальной жизни», — написал Палкин на своей странице в фейсбук.

Отметим, что Дианов после четырех месяцев нахождения в плену потерял 25 килограмм, а после ранения его рука уменьшилась на четыре сантиметра и требует сложного лечения.

Дианов был освобожден из плена в ночь на 22 сентября в ходе обмена, в результате которого домой вернулись 215 защитников Мариуполя, державших оборону завода «Азовсталь».

Читайте также Шахтер оплатит операцию болельщику, оборонявшему «Азовсталь»: на помощь воину пришла вся Украина Шахтер оплатит операцию болельщику, оборонявшему «Азовсталь»: на помощь воину пришла вся Украина
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.