«Мы сделаем один-два трансфера»: Луческу сделал неожиданное заявление, выступив против свободных агентов

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 475
Комментариев 1
«Мы сделаем один-два трансфера»: Луческу сделал неожиданное заявление, выступив против свободных агентов
Разван Луческу. Фото: Sportdog Team

Главный тренер ПАОКа Разван Луческу остался недоволен последним результатом в матче пятого тура чемпионата Греции против ОФИ Крит (1:1). Румынский специалист нашел этому оправдания.

На послематчевой пресс-конференции Луческу-младший отметил, что есть кадровые проблемы, но клуб не будет брать свободных агентов, а теперь будет ждать зимнее трансферное окно для усиления.

«Я не знаю, подходящее ли время для привлечения свободного агента. Клуб очень старалась завершить трансфер, который удовлетворил бы наши пожелания, но в итоге не получилось. В следующее трансферное окно мы постараемся усилиться одним или двумя игроками», – цитирует Луческу Sportdog.

53-летний сын главного тренера Динамо Мирчи Луческу прошлым летом вернулся работать в ПАОК. В свой первый заход (2017-2019 год) он выиграл с командой чемпионство и два Кубка Греции.

На данный момент ПАОК занимает второе место в турнирной таблице, набрав 11 очков в пяти матчах. В следующем туре команда Луческу на своем стадионе сыграет с Панатинаикосом, который лидирует в чемпионате. Матч состоится 1 октября и начнется в 19:00.

Читайте также Вопрос ценой в 150000 гривен: легионер ли голкипер Черноморца Непогодов? Киевлянин играл за сборную Казахстана Вопрос ценой в 150000 гривен: легионер ли голкипер Черноморца Непогодов? Киевлянин играл за сборную Казахстана

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Andrii
Andrii
20 сентября 2022 10:11
Хлопці , це досить примітивний заголовок, розрахований на клікбейт. Думаю, що й самі розумієте, що нікому новини про ПАОК і близько не потрібні (хоча я можу назвати 90 відсотків поточного складу, бо стежу за грецьким чемпіонатом), і ви просто експлуатуєте той факт, що Дікефалос очолює тренер, чиж прізвище є дуже зручним для клікбейтних заголовків
0
0