«Мы со своей стороны будем защищать, а вы...»: директор УПЛ рассказал о просьбе украинских военных

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2460
Комментариев 0
«Мы со своей стороны будем защищать, а вы...»: директор УПЛ рассказал о просьбе украинских военных
Євген Дикий. Фото: УПЛ

Директор УПЛ Евгений Дикий высказался о социальной составляющей украинского футбола.

Функционер регулярно поддерживает связь с защитниками Украины, которые с нетерпением ждут возвращение футбола после окончания войны.

«Ходят слухи, что кто-то может прекратить свое существование, но пока это не соответствует действительности. Все в ожидании окончания войны и нашей победы, чтобы потом вернуться к футболу и тем самым поддерживать как социальное явление нашу нацию, украинцев, воинов.

Есть определенные контакты с ребятами, которые защищают нашу страну на передовой и говорят: «Мы со своей стороны будем защищать, а вы делайте футбол, чтобы обязательно сыграла сборная Украины». Нам футбол нужен и наши ребята очень ждут, когда футбол вернется в Украину», – сказал Дикий в интервью ТК Футбол 1/2/3.

Читайте также «Когда началась война, первым делом позвонил Ротаню и Кравченко»: экс-игрок Днепра Матеус рассказал, как помогает украинской армии и что говорят о войне в Китае «Когда началась война, первым делом позвонил Ротаню и Кравченко»: экс-игрок Днепра Матеус рассказал, как помогает украинской армии и что говорят о войне в Китае

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны 37 день дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.