«Мы все знаем, что он не завершает карьеру»: промоутер прогнозирует бой Фьюри с Усиком в декабре

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 629
Комментариев 0
«Мы все знаем, что он не завершает карьеру»: промоутер прогнозирует бой Фьюри с Усиком в декабре
Энтони Джошуа, Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Промоутер Эдди Хирн назвал возможного следующего соперника британского боксера Тайсона Фьюри.

Хирн надеется, что бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе состоится против победителя реванша между Александром Усиком и Энтони Джошуа.

«WBC не должен отбирать у Фьюри титул, конечно, нет. Ему не нужно завершать карьеру. Все сделано правильно, но мы все знаем, что он не завершает карьеру. Так что, я ожидаю увидеть его бой с победителем реванша Усик-Джошуа в декабре», - цитирует Хирна Boxing Scene.

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Читайте также «Ситуация в Украине? Еще одна причина за что драться»: бывший чемпион мира рассказал, что поможет Усику победить Джошуа «Ситуация в Украине? Еще одна причина за что драться»: бывший чемпион мира рассказал, что поможет Усику победить Джошуа

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над Джошуа и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Энтони должен был пройти в июне, но из-за войны в Украине его перенесли на 23 июля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.