«Мы забили всего два гола в шести матчах»: Де Дзерби недоволен выступлениями Шахтера в Лиге чемпионов

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 657
Комментариев 0
«Мы забили всего два гола в шести матчах»: Де Дзерби недоволен выступлениями Шахтера в Лиге чемпионов
Роберто Де Дзерби. Фото: ФК Шахтер

Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби поделился мнением о выступлении донецкого клуба в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Итальянский специалист Де Дзерби недоволен результатами Шахтера в Лиге чемпионов и надеется, что в следующем сезоне донецкая команда сыграет по другому. 

«Меня совсем не обрадовало то, как закончился матч против Шерифа. Я человек очень упорный. Если я что-то решил, то иду к своей цели как танк. Я очень недоволен тем, как мы сыграли в этой Лиге чемпионов. 

Мы забили всего два гола в шести матчах, не выиграли ни одной игры. Но это дает мне толчок, силу на то, чтобы в следующем году мы сыграли совсем иначе», — приводит слова специалиста ТК Футбол. 

Читайте также Итоги осенней части УПЛ: подзабытое лидерство Шахтера, безысходность Мариуполя и бомбардирские подвиги Довбика Итоги осенней части УПЛ: подзабытое лидерство Шахтера, безысходность Мариуполя и бомбардирские подвиги Довбика

Напомним, что Шахтер занял последнее место в группе с двумя очками. «Горняки» сыграли вничью с Интером (0:0) и Шерифом (1:1), а остальные матчи проиграли.

Однако в чемпионате Украины Шахтер лидирует, опережая на два очка киевское Динамо.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.