«Мы живем настоящим»: капитан сборной Франции провел параллель между двумя финалами ЧМ для Les Bleus

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1608
Комментариев 0
«Мы живем настоящим»: капитан сборной Франции провел параллель между двумя финалами ЧМ для Les Bleus
Уго Льорис. Фото: Google

Капитан сборной Франции Уго Льорис высказался о предстоящем финале ЧМ-2022 в разрезе триумфа команды Дидье Дешама на Мундиале четырехлетней давности.

Льорис в преддверии матча с Аргентиной считает, что команда за четыре года трансформировалась, а победа на прошлом чемпионате мира послужила отправной точной для Франции на международной арене.

«Финал четырехлетней давности – это другое. Это разные команды, разный контекст. Мы живем настоящим моментом.

То, что произошло четыре года назад, может служить отправной точкой, но я считаю, что это совсем другая история. Мы хотим написать нашу собственную историю с этим составом, с этим персоналом.

На чемпионате мира в Катаре Льорис отыграл за сборну Франции шесть игр, пропустил мячей и сохранил ворота в неприкосновенности

18 декабря Франция в финале ЧМ-2022 будет отстаивать чемпионский титул против Аргентины, которая не побеждала на Мундиале с 1986 года.

Читайте также Хулиан Альварес может обогнать Месси и стать лучшим бомбардиром ЧМ-2022: у Гвардиолы он запасной и забил лишь три мяча Хулиан Альварес может обогнать Месси и стать лучшим бомбардиром ЧМ-2022: у Гвардиолы он запасной и забил лишь три мяча
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.