«Мы знаем как он на Закарпатье сидел»: Алиев раскритиковал популярного народного депутата Украины

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5646
Комментариев 0
«Мы знаем как он на Закарпатье сидел»: Алиев раскритиковал популярного народного депутата Украины
Александр Алиев и Николай Тищенко. Колаж FanDay.net

Бывший футболист Динамо и сборной Украины Александр Алиев раскритиковал народного депутата от партии «Слуга народа» Николая Тищенко.

Ранее Николай Тищенко неоднократно попадал в скандалы из-за того, что во время войны отсиживается либо в Закарпатской области, либо же заграницей.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Николай Тищенко (@nikolaytyshchenko)

Александр Алиев осудил двуличность Николая Тищенко, который «воюет» в территориальной обороне Закарпатья.

 «Мне нас*ать на депутатов. У нас горе в стране, ты принимаешь законы этой страны, жмешь кнопки. А почему ты уезжаешь в Европу, а когда второго апреля все закончилось возвращаешься сюда и якобы ты был здесь?

Мы знаем прекрасно как Колюня Тищенко рассказывает, как он был здесь. А мы знаем как он на Закарпатье сидел. Это ж никто не говорит. А чего бояться? Говорите, пускай люди знают», – завил Алиев в интервью ПРОФУТБОЛ Digital.

Отметим, не так давно Тищенко оказался в очередном скандале, когда подарил бойцам ТРО Киева три бронежилета ужасного качества. Бронепластины не выдерживали выстрелы от пистолета, а «мягкую часть» без проблем можно было пробить ножом.

Как оказалось – бронежилетам было почти сорок лет, их изготовили в 1983 году.

Читайте также «Много чего я за четыре месяца узнал» Алиев заинтриговал проблемами войны и жестко прошелся по «патриотам» «Много чего я за четыре месяца узнал» Алиев заинтриговал проблемами войны и жестко прошелся по «патриотам»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.