Мяч вингера Шерифа Траоре в ворота Шахтера номинирован на награду гол недели в ЛЧ

Просмотров 3715

Забитый мяч вингером Шерифа Адама Траоре в ворота донецкого Шахтера среди претендентов на награду гол недели в Лиге чемпионов.

Во вчерашнем матче ЛЧ Шериф действовал в высоком прессинге, и старался при первой возможности атаковать. На 16-й минуте Тете обрезался, а у чемпиона Молдовы прошла быстрая атака, которую прекрасным ударом в касание из штрафной площади завершил Адама Траоре, счет на табло 1:0 в пользу хозяев поля.

Отдать свой голос за лучший гол недели в Лиге чемпионов может любой желающий по ссылке.

Читайте также Видеообзор матча Шериф – Шахтер – 2:0: Вернидуб показал, кого нужно было брать тренером «горняков», сенсационно обыграв Де Дзерби Видеообзор матча Шериф – Шахтер – 2:0: Вернидуб показал, кого нужно было брать тренером «горняков», сенсационно обыграв Де Дзерби

Напомним, матч первого тура группового этапа между Шерифом и Шахтером закончился со счетом 2:0. После первого тура в группе D следующая ситуация: на первом месте Шериф (три очка), на втором месте Реал (три очка), на третьем месте Интер (ноль очков) и на четвертом месте Шахтер (ноль очков).