«На ЧМ-2006 сборная Украины получала в районе 500 тысяч долларов премиалки». Стала известна мотивация от ФФУ и спонсоров нашей сборной на самом успешном для нее турнире

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2419
Комментариев 0
«На ЧМ-2006 сборная Украины получала в районе 500 тысяч долларов премиалки». Стала известна мотивация от ФФУ и спонсоров нашей сборной на самом успешном для нее турнире
Анатолий Тимощук в составе сборной Украины, коллаж: FanDay

Бывшая жена экс-капитана национальной команды Украины Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая рассказала о бонусах на мундиале в Германии.

Экс-супруга бывшего игрока сборной Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая раскрыла суммы поощрений на ЧМ-2006. Она призналась, что та премия была наибольшей в карьере футболиста.

«Видимо, чемпионат мира в 2006 году. Это было в районе 500 тысяч долларов сразу за несколько матчей». 

Также женщина поделилась деталями финансовых отношений в их тогдашней семье.

«Он все приносил домой, вернее в банк. Зачем от меня прятать? Я ведь не следила за тем, куда он девает эти деньги. Я доверяла человеку, не страдала паранойей. От меня особо прятать не нужно было. 

Тимощук мог сказать, что проиграл, там, в карты 10 тысяч. Футболисты все играют в карты, постоянно. Просто кто-то на меньшие деньги, кто-то побольше. В основном не на большие, всегда на маленькие, там, по пару сотен» — заявила Навроцкая в эксклюзивном интервью FanDay.net.

Читайте также Надежда Навроцкая: «Тимощук хотел отправить своих детей в школу для умственно отсталых с синдромом Дауна» Надежда Навроцкая: «Тимощук хотел отправить своих детей в школу для умственно отсталых с синдромом Дауна»

На чемпионате мира 2006 сборная Украины дошла до четвертьфинала. То мировое первенство до сих пор остается единственным в истории сине-желтой дружины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.