На фоне «конфликта» с тренером: Реал сообщил Лунину, что он мешает команде Анчелотти

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 574
Комментариев 0
На фоне «конфликта» с тренером: Реал сообщил Лунину, что он мешает команде Анчелотти
Карло Анчелотти и Андрей Лунин. Фото: Getty Images

Нежелание украинского голкипера Андрея Лунина покидать Реал блокирует для клуба возможность пригласить в команду нового вратаря, который устроит главного тренера Карло Анчелотти.

Главный тренер Реала Карло Анчелотти не рассчитывает на украинского голкипера Андрея Лунина в новом сезоне.

В связи с этим менеджмент клуба донес игроку, что ему лучше искать для себя новую команду, где он будет получать игровую практику. Однако сам Лунин не желает покидать стан «сливочных».

Как сообщает издание Fichajes.net, такая позиция Лунина блокирует клубу возможность пригласить в команду нового кипера под требования Анчелотти.

Примечательно, что на днях достоянием СМИ стала сцена, во время которой тренер вратарей Луис Льопис прилюдно отчитывал Лунина на одном из занятий.

Данная ситуация могла рассматриваться как попытка выдавить украинца из команды, однако, кажется, такие слухи могут считаться преждевременными.

Издание MARCA опубликовала видео, где уже на следующий день Льопис и Лунин уже нормально общались. Более того, специалист даже поцеловал украинца.

  • Лунин в минувшем сезоне провел за Реал 12 матчей, в которых пропустил 13 голов. Четыре поединка он отыграл «на ноль»;
  • Контракт 24-летнего футболиста с Реалом действителен до 20 июня 2024 года, а Трансфермаркт оценивает его в пять миллионов евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.