На глазах Роналду разбили его шикарный Bugatti: фото поврежденного суперкара звезды Ман Юнайтед за два миллиона евро

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4475
Комментариев 0
На глазах Роналду разбили его шикарный Bugatti: фото поврежденного суперкара звезды Ман Юнайтед за два миллиона евро
Фото поврежденного автомобиля. Фото Google

Один из охранников нападающего Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду разбил машину своего работодателя.

Звездный португалец сейчас находится в отпуске, во время которого отдыхает вместе со своей семьей.

Происшествие с участием автомобиля Роналду произошло вчера около 11 утра на Майорке. Автомобиль двигался в небольшой колоне, но во время движения он съехал с дороги и врезался в каменную стену. Как сообщает DailyMail, во время аварии никто не пострадал.

Поврежденный автомобиль Роналду. Фото Google

В автомобиле находился охранник португальца, который сразу же пересел в другую машину и вместе с Криштиану уехал далее по запланированному маршруту. 

На месте аварии остались сотрудники Криштиану, которые дожидались прибытия полиции и эвакуатора. Отмечается, что сам Роналду был в другом автомобиле.

Автомобиль Роналду после ДТП. Фото Google

Полиция на месте аварии описала пострадавший автомобиль как Bugatti Veyron стоимостью в два миллиона евро. Изначально местная пресса заявляла, что в аварию попал Bugatti Centodieci из ограниченной серии, который оценивается в 10 миллионов евро.

Отметим, испанская полиция уже подтвердила, что у них нет информации о том, что именно Криштиану находился в машине во время ДТП.

Криштиану Роналду и пострадавший от ДТП автомобиль. Фото Google

Также источник из полиции сообщил, что водитель взял полную ответственность на себя и кроме автомобиля никто больше не пострадал. Информация о водителе зарегистрирована в базе данных полиции и доступна для суда и офицеров для проведения расследования.

Скорее всего об инциденте доложили в полицию только для того, чтобы Роналду имел дополнительные доказательства для взыскания компенсации из своего сотрудника за разбитую машину.

Читайте также В Украине такого не было: Нерес после трансфера из Шахтера в Бенфику признался, чему он рад больше всего В Украине такого не было: Нерес после трансфера из Шахтера в Бенфику признался, чему он рад больше всего

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.