На просмотре в Минае находятся пять футболистов, включая литовского центрбека

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 822
Комментариев 0
На просмотре в Минае находятся пять футболистов, включая литовского центрбека
Владимир Шаран. Фото: УПЛ

В закарпатский клуб могут перейти Егор Твердохлеб, Дмитрий Касимов, Владислав Наумец, Александр Аксенов и литовский центрбек Сигитас Олберкис.

Главный тренер Миная Владимир Шаран рассказал о том, как проходит комплектация команды.

Читайте также Воспитанник Динамо для Шарана: Минай усилится игроком Зари Воспитанник Динамо для Шарана: Минай усилится игроком Зари

«Есть существенные изменения. Надеюсь, что будет еще пополнение. Я планирую подписать еще одного опорного полузащитника, центрального и крайнего защитников, – сказал Шаран в эфире телеканалов «Футбол». – Подписали Бандуру и Коломойца. На просмотре Твердохлеб, Касимов, Наумец, Аксенов и литовский центрбек Сигитас Олберкис. 

Достаточно игроков, которые, скорее всего, будут в нашей команде. Некоторые игроки еще под вопросом. Изменения ощутимые, процентов на пятьдесят. Я благодарен президенту, что, несмотря на цифры, о которых мы договаривались изначально, изменятся в большую сторону, если мы найдем игроков, которые смогут усилить Минай».

Читайте также Первые трансферы эпохи Шарана: Минай подписал конкурента для Селезнева и усилился экс-голкипером ФК Рух Первые трансферы эпохи Шарана: Минай подписал конкурента для Селезнева и усилился экс-голкипером ФК Рух

Сейчас закарпатская команда находится на втором сборе в Турции. Он продлится до 22 февраля. Впереди у ужгородцев еще пять спаррингов. Так, уже сегодня они сыграют с узбекским Пахтакором.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.