На вторую часть чемпионата Металлист 1925 получит гарантированное усиление из Бразилии

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 9303
Комментариев 0
На вторую часть чемпионата Металлист 1925 получит гарантированное усиление из Бразилии
Дерек. Фото: Металлист 1925

Полузащитник харьковского клуба Дерек полностью восстановился после тяжелой травмы колена и готов дебютировать в УПЛ.

Пресс-служба Металлиста 1925 поделилась видеозаписью, на которой 24-летний легионер харьковского клуба Дерек играет в футбол с другом у себя на родине. 

Читайте также Металлист-1925 попрощался с ключевым защитником, который помог харьковскому клубу впервые выйти в УПЛ Металлист-1925 попрощался с ключевым защитником, который помог харьковскому клубу впервые выйти в УПЛ

Как сообщается, бразильский полузащитник полностью восстановился после тяжелой травмы колена и готов помочь своей команде во второй части сезона.

Металлист 1925 подписал контракт с Дереком в октябре 2019 года. К тому моменту бразилец уже полгода находился без клуба. За два сезоне в Первой лиге талантливый полузащитник сыграл 35 матчей, в которых забил 12 голов и отдал три передачи.

В мае прошлого года Дерек получил тяжелую травму колена, из-за которой выбыл из строя на целых восемь месяцев. За дебютом харьковской команды в УПЛ он смотрел по телевизору. 

Читайте также Бразильский форвард Металлиста 1925 провел благотворительный матч Бразильский форвард Металлиста 1925 провел благотворительный матч

Теперь проблемы игрока со здоровьем остались позади, а Валерий Кривенцов получил в свое распоряжение серьезную боевую единицу. Из отпуска Металлист 1925 выйдет 11 января. С 24 января по 20 февраля комада проведет сборы в Турции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.