«Надеемся, дети будут улыбаться еще чаще»: Моуринью после разгрома Шахтера выразил поддержку Украине

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 969
Комментариев 0
«Надеемся, дети будут улыбаться еще чаще»: Моуринью после разгрома Шахтера выразил поддержку Украине
Жозе Моуринью Фото: ФК Шахтер

7 августа в Риме на «Стадио Олимпико» состоялся благотворительный матч Рома – Шахтер, в котором команда Жозе Моуринью разгромила «горняков» со счетом 5:0.

После финального свистка португальский специалист выразил поддержку Украине в войне с россией.

«Я считаю, что все на этом стадионе стоят вместе по вопросу поддержки Украины и ее народа в такой сложный период. Поэтому, на мой взгляд, люди пришли по двум причинам: посмотреть футбол и поддержать.

Мы видели многих украинских детей, их красивые лица, улыбки. Они продолжают улыбаться. Надеемся, они будут улыбаться еще чаще», – приводит слова Моуринью пресс-служба Шахтера.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jose Mourinho (@josemourinho)

Также португалец отметил, что ни разу не проводил матчи в Донецке и никогда ранее не встречался с «горняками».

«Я проводил матчи в Украине несколько раз, но ни разу в Донецке и ни одного с Шахтером, что невероятно. Ведь я участвовал во многих матчах европейского футбола».

Добавим, что средства от реализации билетов и рекламы с этого матча направят на приобретение всего необходимого для защитников Украины и нуждающихся в помощи мирных жителей.

Читайте также Так и не перешли: почему Цыганков, Довбик, Мудрик и другие «вот-вот трансферы» остаются на своих местах Так и не перешли: почему Цыганков, Довбик, Мудрик и другие «вот-вот трансферы» остаются на своих местах

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.